GPA Powerlifting
   
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Присед Жим Тяга Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек 1 2 3 Рек 1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   60
1 Филатьева Ирина  Open (03.08.1988)/28 59,60 0,9930 Лично  Россия/Лиски/Воронежская область  70,0 75,0 75,0   37,5 40,0 40,0   80,0 85,0 92,5   205.0 203,5548 самостоятельно
2 Саратова Елена Open (11.08.1981)/35 57,80 1,0177 Лично  Россия/Нововоронеж/Воронежская область  60,0 65,0 65,0   35,0 40,0 40,0   70,0 75,0 80,0   185.0 188,2745 Чеботарёв А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Лойко Вадим  Juniors 20-23 (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 210,0       145,0       270,0       625.0 403,8437 Семенов Ю.
2 Белозерцев Алексей  Juniors 20-23 (01.02.1993)/23 81,70 0,6487 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  172,5 172,5 180,0   135,0 140,0 145,0   215,0 230,0 230,0   527.5 342,1892 самостоятельно 
1 Лойко Вадим Open (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 210,0       145,0       270,0       625.0 403,8437 Семенов Ю.
2 Белозерцев Алексей Open (01.02.1993)/23 81,70 0,6487 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  172,5 172,5 180,0   135,0 140,0 145,0   215,0 230,0 230,0   527.5 342,1892 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   90
1 Глазырин Николай  Open (02.09.1987)/29 86,00 0,6281 Вольные Стрелки  Россия/Волгодонск/Ростовская область  235,0 250,0 260,0   165,0 175,0 180,0   235,0 235,0 250,0   660.0 414,5460 самостоятельно
GPA Powerlifting with knee wraps
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Присед Жим Тяга Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек 1 2 3 Рек 1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   75
1 Степанцов Вячеслав  Juniors 20-23 (19.11.1993)/22 72,60 0,7056 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  175,0 185,0 192,5   105,0 115,0 125,0   200,0 220,0 227,5   517.5 365,1739 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   90
1 Лобов Игорь  Open (19.08.1990)/26 86,00 0,6281 Лично  Россия/Липецк/Липецкая область  180,0 195,0 205,0   115,0 125,0 125,0   225,0 242,5 250,0   552.5 347,0252 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   110
1 Лазукин Алексей  Open (03.05.1990)/26 106,80 0,5674 Лично  Россия/Сочи/Краснодарский край  200,0 200,0 200,0   135,0 140,0 145,0   210,0 220,0 230,0   565,0 320,6092 самостоятельно 
1 Кулаков Михаил Open (01.05.1986)/30 106,30 0,5683 Лично  Россия/Москва/Московская область  110,0 117,5 125,0   70,0 75,0 75,0   125,0 135,0 140,0   330,0 187,5390 Уколова В. 
GPA Bench Press
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Жим Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   52
Астанина Элеонора Open (14.09.1991)/25 51,40 1,1178 Вольные Стрелки  Россия/Воронеж/Воронежская область  40,0 40,0 40,0   0 0,0000 самостоятельно 
1 Егорова Елена Masters 40-44 (13.01.1974)/42 50,00 1,1423 Лично  Россия/Москва/Московская область 42,5       42,5 49,5187 Золотаренок А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   60
1 Лазуренко Ольга Open (05.09.1971)/45 58,20 1,0120 Россошь  Россия/Воронеж/Воронежская область  105,0 107,5 110,0   107,5 108,7900 самостоятельно 
2 Родионова Светлана Open (05.05.1991)/25 59,90 0,9889 Тамбовские Волки  Россия/Новомичуринск/Рязанская область  57,5 57,5 62,5   0 0,0000 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   67.5
1 Просветова Анастасия Juniors 20-23 (07.05.1995)/21 61,70 0,9657 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  75,0       75,0 72,4312 самостоятельно 
1 Мальцева Любовь Open (05.07.1976)/40 67,50 0,9000 Стальные Крылья  Россия/Волжский/Волгоградская область  100,0 107,5 112,5   107,5 96,7446 Козарев О.
2 Просветова Анастасия Open (07.05.1995)/21 61,70 0,9657 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  75,0       75,0 72,4312 самостоятельно 
1 Мальцева Любовь Masters 40-44 (05.07.1976)/40 67,50 0,9000 Стальные Крылья  Россия/Волжский/Волгоградская область  100,0 107,5 112,5   107,5 96,7446 Козарев О.
2 Савина Галина Masters 40-44 (03.06.1975)/41 63,50 0,9439 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  60,0       60,0 57,2003 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   52
1 Жуков Дмитрий Teen 13-15 (30.05.2008)/8 33,80 1,3243 Лично  Россия/Саратов/Саратовская область  22,5 25,0 25,0   25,0 33,1087 самостоятельно
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   56
1 Белоусов Роман Open (19.10.1991)/24 55,30 0,9043 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  150,0 155,0 160,0   160 144,6960 Лукьянов А. 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   67.5
1 Лотков Сергей Teen 13-15 (21.07.2001)/15 63,30 0,7919 Сталь - Белогорье  Россия/Белгород/Белгородская область  50,0 55,0 57,5   57,5 45,5371 Рядинский Д. 
1 Нехаев Артем Open (13.05.1987)/29 67,00 0,7531 Сталь - Белогорье  Россия/Белгород/Белгородская область  150,0 155,0 157,5   157,5 118,6211 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   75
1 Умаров Стас Open (12.09.1986)/30 74,30 0,6934 Сталь - Белогорье  Россия/Лиски/Воронежская область  160,0 170,0 177,5   170,0 117,8695 самостоятельно 
2 Калинин Андрей Open (06.03.1984)/32 73,00 0,7027 Бомбардир  Россия/Брянск/Брянская область  145,0 155,0 160,0   160,0 112,4240 самостоятельно 
3 Галушкин Михаил Open (22.11.1985)/30 72,80 0,7042 Меркурий  Россия/Воронеж/Воронежская область  135,0 135,0 135,0   0 0,0000 Шульгин П.
1 Нехаев Игорь Masters 50-54 (03.04.1965)/51 70,30 0,7237 Сталь - Белогорье  Россия/Белгород/Белгородская область  112,5 117,5 122,5   117,5 97,5349 Климович В.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Прокопенко Евгений Teen 13-15 (05.08.2001)/15 77,70 0,6712 Сталь - Белогорье  Россия/Белгород/Белгородская область  70,0 77,5 82,5   82,5 55,3740 самостоятельно 
2 Подорожний Дмитрий Teen 16-17 (20.11.1999)/16 78,70 0,6652 Ника  Россия/Бутурлиновка/Воронежская область  110,0 117,5 127,5   117,5 78,1610 самостоятельно 
1 Лойко Вадим Juniors 20-23 (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 145,0       145,0 93,6917 Семенов Ю.
2 Игнатов Валерий Juniors 20-23 (02.01.1995)/21 81,10 0,6518 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  115,0 125,0 135,0   135,0 87,9997 самостоятельно 
1 Пыткин Максим Open (30.03.1992)/24 81,90 0,6477 Вольные Стрелки  Россия/Липецк/Липецкая область  182,5 187,5 187,5   182,5 118,1961 самостоятельно 
2 Лобода Владимир Open (13.02.1992)/24 75,30 0,6865 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  135,0 140,0 142,5   142,5 97,8263 самостоятельно 
3 Игнатов Валерий Open (02.01.1995)/21 81,10 0,6518 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  115,0 125,0 135,0   135,0 87,9997 самостоятельно 
1 Телегин Александр Masters 55-59 (08.12.1957)/58 77,10 0,6749 Стальные Крылья  Россия/Борисоглебск/Воронежская область  125,0 130,0 135,0   135,0 117,6249 Гребеников М.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   90
1 Коробков Виталий Teen 18-19 (29.05.1997)/19 86,80 0,6247 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  155,0 165,0 170,0   170,0 106,1905 самостоятельно 
2 Колбешкин Дмитрий Teen 18-19 (16.10.1996)/20 88,00 0,6197 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  130,0       130,0 80,5610 Савина Г.
1 Артем Котляров Juniors 20-23 (16.11.1994)/21 89,60 0,6133 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  165,0 165,0     165,0 101,2027 самостоятельно 
2 Котляров Артем Juniors 20-23 (16.11.1994)/21 89,80 0,6126 Лично  Россия/Калач/Воронежская область  165,0 165,0 170,0   165,0 101,0790 самостоятельно 
1 Прокофьев Денис Open (16.04.1985)/31 89,00 0,6157 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  192,5 202,5     202,5 124,6793 самостоятельно 
2 Дадаханов Хасыл Open (14.02.1988)/28 90,00 0,6119 Лично  Россия/Волгодонск/Ростовская область  180,0 190,0 190,0   180,0 110,1330 Безуглов П.
3 Кондусов Денис Open (02.09.1988)/28 88,10 0,6192 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  160,0 170,0 175,0   175,0 108,3687 самостоятельно 
4 Касумов Руслан Open (24.02.1992)/24 88,90 0,6161 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  160,0 172,5 172,5   172,5 106,2686 самостоятельно 
5 Артем Котляров Open (16.11.1994)/21 89,60 0,6133 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  165,0 165,0     165,0 101,2027 самостоятельно 
6 Паршин Евгений Open (25.11.1976)/39 89,10 0,6153 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  160,0 170,0 170,0   160,0 98,4480 Ольховский А.
7 Колбешкин Дмитрий Open (16.10.1996)/20 88,00 0,6197 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  130,0       130,0 80,5610 Савина Г.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   100
Кузнецов Александр Teen 18-19 (18.11.1996)/19 92,60 0,6026 Тамбовские Волки  Россия/Тамбов/Тамбовская область  162,5       0 0,0000 самостоятельно 
1 Милованов Евгений Juniors 20-23 (03.06.1993)/23 97,10 0,5889 Лично  Россия/Тула/Тульская область  180,0 187,5 192,5   192,5 113,3536 самостоятельно 
1 Чередниченко Александр Open (18.09.1975)/41 99,60 0,5823 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  200,0 205,0 205,0   200,0 116,4600 самостоятельно 
2 Сасанов Максим Open (19.05.1991)/25 96,60 0,5902 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  180,0 190,0 197,5   197,5 116,5645 Трезинский А.
3 Волков Валерий Open (02.04.1968)/48 99,00 0,5838 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  185,0 192,5 197,5   192,5 112,3815 Ольховский А.
4 Гребенников Михаил Open (31.05.1984)/32 95,50 0,5935 Стальные Крылья  Россия/Борисоглебск/Воронежская область  190,0 200,0 200,0   190,0 112,7555 самостоятельно 
5 Коровяков Олег Open (07.10.1983)/33 97,80 0,5870 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  170,0 177,7     170,0 99,7815 самостоятельно 
6 Поликарпов Дмитрий Open (01.08.1979)/37 99,30 0,5831 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  165,0 175,0 175,0   165,0 96,2033 Ольховский А.
7 Лукша Владимир Open (14.08.1977)/39 99,90 0,5816 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  155,0       155,0 90,1403 самостоятельно 
1 Чередниченко Александр Masters 40-44 (18.09.1975)/41 99,60 0,5823 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  200,0 205,0 205,0   200,0 117,6246 самостоятельно 
2 Волков Валерий Masters 45-49 (02.04.1968)/48 99,00 0,5838 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  185,0 192,5 197,5   192,5 123,2825 Ольховский А.
3 Криворученко Константин Masters 45-49 (17.10.1969)/46 98,40 0,5853 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  170,0       170,0 106,2761 Шевченко С.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   110
1 Бугаков Денис Open (23.07.1987)/29 109,20 0,5637 Лично  Россия/Липецк/Липецкая область  210,0 210,0 210,0   210,0 118,3665 Ермолаев С.
2 Качанов Руслан Open (19.10.1970)/45 104,60 0,5714 Тамбовские Волки  Россия/Новомичуринск/Рязанская область  180,0 190,0 200,0   200,0 114,2800 самостоятельно 
3 Жуков Александр Open (13.03.1983)/33 101,80 0,5772 Лично  Россия/Саратов/Саратовская область  185,0 192,5 195,0   185,0 106,7820 самостоятельно 
4 Лапунов Евгений Open (13.10.1973)/43 101,90 0,5769 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  170,0 180,0 185,0   180,0 103,8420 самостоятельно 
5 Золотаренок Андрей Open (23.11.1978)/37 106,40 0,5681 Лично  Россия/Москва/Московская область 160,0       160,0 90,8960 Понаморев В.
6 Тышкевич Сергей Open (15.05.1987)/29 109,20 0,5637 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  160,0 167,5 167,5   160,0 90,1840 самостоятельно 
1 Качанов Руслан Masters 45-49 (19.10.1970)/45 104,60 0,5714 Тамбовские Волки  Россия/Новомичуринск/Рязанская область  180,0 190,0 200,0   200,0 120,5654 самостоятельно 
2 Лукьянов Андрей Masters 45-49 (29.01.1969)/47 106,50 0,5680 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  160,0       160,0 98,3235 самостоятельно 
1 Гробовой Борис Masters 60-64 (23.01.1956)/60 105,50 0,5698 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  120,0 125,0 130,0   130,0 99,2505 Лукьянов А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   125
1 Тюкин Андрей Open (23.03.1983)/33 115,30 0,5559 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  180,0       180,0 100,0530 самостоятельно 
2 Гончаров Андрей Open (06.12.1988)/27 112,80 0,5587 Титан  Россия/Белгород/Белгородская область  170,0 180,0 185,0   170,0 94,9875 Нерубенко А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   140
1 Синюгин Денис Open (22.11.1982)/33 130,90 0,5394 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  190,0 202,5 202,5   202,5 109,2346 Романков М.
1 Дмитриев Игорь Masters 40-44 (18.11.1973)/42 136,60 0,5341 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  200,0 210,0 215,0   210,0 114,4021 Романков М.
Абсолютный зачёт 
Мужчины 
 
ФИО  Возрастная группа  Весовая  Сумма  Gloss 
1 Белоусов Роман Открытая  56  160,0 144,6960
2 Прокофьев Денис Открытая  90  202,5 124,6793
3 Нехаев Артем Открытая  67,5  157,5 118,6211
GPA Deadlift
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Тяга Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
Лойко Вадим  Juniors 20-23 (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 250,0 265,0 270,0   250,0 161,5375 Семенов Ю.
Лойко Вадим Open (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 250,0 265,0 270,0   250,0 161,5375 Семенов Ю. 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   90
Киселев Сергей  Open (24.02.1987)/29 88,90 0,6161 Вольные Стрелки  Россия/Лиски/Воронежская область  280,0       280,0 172,4940 самостоятельно 
Провоторов Григорий Open (26.07.1980)/36 88,90 0,6161 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  220,0 230,0 240,0   230,0 141,6915 самостоятельно 
Шевченко Сергей  Masters 40-44 (30.04.1974)/42 87,60 0,6213 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  160,0 170,0     170,0 107,7421 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   100
Гостев Евгений  Juniors 20-23 (14.09.1993)/23 97,60 0,5875 Лично  Россия/Липецк/Липецкая область  200,0 210,0 230,0   210,0 123,3645 самостоятельно 
Кожухов Александр  Open (13.07.1987)/29 98,50 0,5850 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  250,0 272,5 272,5   250,0 146,2625 Ольховский А.
Ефремов Иван  Open (27.12.1989)/26 97,70 0,5871 Лично  Россия/Липецк/Липецкая область  200,0 210,0 230,0   210,0 123,3015 самостоятельно 
Криворученко Константин  Masters 45-49 (17.10.1969)/46 98,40 0,5853 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  210,0       210,0 131,2823 Шевченко С.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   110
Иноземцев Сергей  Open (06.01.1991)/25 108,70 0,5644 Лично  Россия/Липецк/Липецкая область  322,5 335,0 0,0   322.5 182,0190 Богомолов В.
Золотаренок Андрей  Open (23.11.1978)/37 106,40 0,5681 Лично  Россия/Москва/Московская область  230,0       230,0 130,6630 Понаморев В.
Абсолютный зачёт 
Мужчины 
 
ФИО  Возрастная группа  Весовая  Сумма  Gloss 
Иноземцев Сергей Открытая  110  322,5 182,0190
Киселев Сергей Открытая  90  280,0 172,4940
Лойко Вадим Открытая  82.5  250,0 161,5375
GPA Push Pull
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Жим Тяга Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек 1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   60
1 Мандровская Ольга Open (20.05.1987)/29 59,40 0,9956 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  80,0 85,0 90,0   110,0 122,5 127,5   217.5 216,5430 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Лойко Вадим Juniors 20-23 (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 145,0       270,0       415,0 268,1522 Семенов Ю.
1 Лойко Вадим Open (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 145,0       270,0       415,0 268,1522 Семенов Ю. 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   100
1 Сиенко Сергей Open (09.03.1978)/38 98,60 0,5848 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  150,0 155,0 160,0   210,0 220,0     375,0 219,3000 Ольховский А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   110
1 Манченко Сергей Open (28.02.1989)/27 107,60 0,5661 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  170,0 180,0 185,0   270,0 285,0 0,0   470,0 266,0670 Лукьянов А.
GPA D Powerlifting
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Присед Жим Тяга Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек 1 2 3 Рек 1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   48
1 Варданян Гегецик  Open (27.07.1998)/18 45,90 1,2195 лично  Россия/Богородицк/Тульская область  65,0 67,5 70,0   40,0 42,5 42,5   90,0 97,5 97,5   200,0 243,9000 Первышин Е. 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   60
1 Криворученко Мария  Teen 18-19 (01.05.1997)/19 59,10 0,9997 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  60,0 65,0     65,0 70,0 70,0   70,0 75,0 80,0   210,0 209,9370 Шевченко С.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Бурьян Светлана Masters 45-49 (21.12.1970)/45 80,20 0,8005 Лично  Россия/Рязань/Рязанская область  95,0 105,0 105,0   50,0 50,0 50,0   125,0       0 0,0000 Ефименко Д.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   67.5
1 Аралов Илья  Teen 16-17 (03.08.2000)/16 60,60 0,8249 Лично  Россия/Острогожск/Воронежская область  90,0 90,0 100,0   70,0 75,0 80,0   125,0 135,0 140,0   315,0 259,8435 Изюменко В.
1 Шаповалов Алексей  Juniors 20-23 (29.03.1993)/23 62,30 0,8036 Титан  Россия/Белгород/Белгородская область  140,0 140,0 150,0   100,0 100,0     140,0 150,0 160,0   400,0 321,4400 Нерубенко А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   75
1 Митрохин Роман  Open (24.02.1977)/39 73,90 0,6962 Лично  Россия/Богородицк/Тульская область  150,0 160,0 165,0   125,0 132,5 140,0   190,0 220,0 222,5   517.5 360,2576 самостоятельно 
2 Меньшаков Александр  Open (26.06.1988)/28 75,00 0,6885 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  180,0 190,0 190,0   115,0 115,0 120,0   210,0 220,0 225,0   515,0 354,6032 самостоятельно 
3 Покачалов Денис  Open (30.10.1989)/26 74,10 0,6947 Лично  Россия/Липецк/Липецкая область  150,0 150,0 160,0   110,0 115,0 115,0   150,0 160,0 170,0   430,0 298,7210 самостоятельно 
   
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Лойко Вадим  Juniors 20-23 (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 210,0 0,0 0,0   135,0 145,0 145,0   255,0 270,0 282,5   625,0 403,8437 Семенов Ю.
1 Лойко Вадим Open (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 210,0 0,0 0,0   135,0 145,0 145,0   255,0 270,0 282,5   625,0 403,8437 Семенов Ю.
2 Лазарев Виктор  Open (31.08.1980)/36 82,30 0,6456 Лично  Россия/Липецк/Липецкая область  190,0 200,0 215,0   145,0 145,0 152,5   220,0 230,0 230,0   565,0 364,7640 самостоятельно 
3 Маслов Андрей  Open (27.05.1987)/29 80,80 0,6535 Стальные Крылья  Россия/Борисоглебск/Воронежская область  180,0 195,0 205,0   130,0 145,0 147,5   180,0 200,0 205,0   545,0 356,1303 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   90
1 Чурсин Евгений  Juniors 20-23 (31.08.1996)/20 89,50 0,6137 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  180,0 180,0 190,0   120,0 125,0 132,5   160,0 175,0 185,0   497.5 305,3406 самостоятельно 
1 Чурсин Евгений Open (31.08.1996)/20 89,50 0,6137 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  180,0 180,0 190,0   120,0 125,0 132,5   160,0 175,0 185,0   497.5 305,3406 самостоятельно 
2 Еременко Иван  Open (18.02.1991)/25 87,60 0,6213 Титан  Россия/Белгород/Белгородская область  150,0 160,0 170,0   110,0 120,0 127,5   150,0 170,0 180,0   450,0 279,6075 Нерубенко А.
3 Рогов Максим  Open (22.11.1999)/16 85,50 0,6303 Лично  Россия/Богородицк/Тульская область  145,0 152,5 155,0   105,0 110,0 112,5   160,0 172,5 177,5   442.5 278,9299 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   100
1 Кулаков Евгений  Open (24.03.1987)/29 95,00 0,5949 Титан  Россия/Белгород/Белгородская область  160,0 170,0 180,0   110,0 120,0 125,0   190,0 210,0 220,0   510,0 303,3990 Нерубенко А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   110
1 Ефименко Дмитрий  Open (11.12.1990)/25 106,90 0,5673 Лично  Россия/Рязань/Рязанская область  205,0 205,0 205,0   140,0 150,0 155,0   230,0 247,5 255,0   602.5 341,7983 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   125
1 Беляев Юрий  Open (04.02.1987)/29 123,30 0,5475 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  260,0 270,0 280,0   172,5 180,0 185,0   270,0 280,0 290,0   750,0 410,5875 Белов В.
2 Скоморохов Андрей  Open (29.10.1985)/30 123,30 0,5475 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  225,0 245,0 245,0   150,0 170,0 180,0   250,0 270,0 285,0   700,0 383,2150 Галина С.
3 Очкалов Максим   Open (03.05.1989)/27 122,60 0,5482 Титан  Россия/Белгород/Белгородская область  190,0 205,0 220,0   150,0 160,0 165,0   230,0 252,5 252,5   580,0 317,9560 Нерубенко А.
Абсолютный зачёт 
Мужчины 
 
ФИО  Возрастная группа  Весовая  Сумма  Gloss 
1 Беляев Юрий Открытая  125  750,0 410,5875
2 Лойко Вадим Открытая  82.5  625,0 403,8437
3 Скоморохов Андрей Открытая  125  700,0 383,2150
GPA D Powerlifting with knee wraps
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Присед Жим Тяга Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек 1 2 3 Рек 1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   75
1 Степанцов Вячеслав  Juniors 20-23 (19.11.1993)/22 72,60 0,7056 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  175,0 185,0 192,5   105,0 115,0 125,0   200,0 220,0 227,5   517.5 365,1739 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   90
1 Лобов Игорь  Open (19.08.1990)/26 86,00 0,6281 Лично  Россия/Липецк/Липецкая область  180,0 195,0 205,0   115,0 125,0 125,0   225,0 242,5 250,0   552.5 347,0252 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   110
1 Лазукин Алексей  Open (03.05.1990)/26 106,80 0,5674 Лично  Россия/Сочи/Краснодарский край  200,0 200,0 200,0   135,0 140,0 145,0   210,0 220,0 230,0   565,0 320,6092 самостоятельно 
1 Кулаков Михаил Open (01.05.1986)/30 106,30 0,5683 Лично  Россия/Москва/Московская область  110,0 117,5 125,0   70,0 75,0 75,0   125,0 135,0 140,0   330,0 187,5390 Уколова В. 
GPA D Bench Press
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Жим Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   48
1 Федорова Анастасия  Open (20.11.1989)/26 48,00 1,1790 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  55,0 60,0 60,0   55,0 64,8450 Голландцев Д.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   52
1 Федосеева Дарья Teen 16-17 (09.08.2000)/16 50,30 1,1370 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  57,5 60,0 62,5   60,0 68,2200 Шевченко С.
2 Шипилова Анастасия  Teen 16-17 (29.06.2000)/16 50,20 1,1388 Светогор  Россия/Воронеж/Воронежская область  45,0 50,0 50,0   50,0 56,9400 самостоятельно 
1 Федосеева Дарья  Open (09.08.2000)/16 50,30 1,1370 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  57,5 60,0 62,5   60,0 68,2200 Шевченко С.
2 Лямина Ирина  Open (14.03.1987)/29 50,90 1,1264 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  50,0 55,0 55,0   500 56,3200 Савина Г.
1 Егорова Елена  Masters 40-44 (13.01.1974)/42 50,00 1,1423 Лично  Россия/Москва/Московская область  40,0 42,5 45,0   42.5 49,5187 Золотаренок А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   56
1 Бурцева Мария  Teen 13-15 (13.03.2003)/13 55,40 1,0530 Лично  Россия/Тербуны/Липецкая область 52,5 55,0 55,0   52.5 55,2825 Бурцев А.
1 Мамонтова Ирина  Open (13.07.1982)/34 54,20 1,0716 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  55,0 62,5 62,5   55,0 58,9380 самостоятельно 
2 Бурцева Мария Open (13.03.2003)/13 55,40 1,0530 Лично  Россия/Тербуны/Липецкая область 52,5 55,0 55,0   52.5 55,2825 Бурцев А. 
3 Филатова Ирина  Open (05.04.1988)/28 55,10 1,0575 Лично  Россия/Курск/Курская область  50,0 50,0 55,0   50,0 52,8750 самостоятельно 
4 Рыбалка Мария  Open (27.08.1997)/19 55,00 1,0591 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  40,0 47,5 55,0   40,0 42,3640 Ольховский А. 
Тутыгина Екатерина Open (19.09.1990)/26 55,20 1,0561 Лично  Россия/Архангельск/Архангельская область  55,0 55,0 55,0   0 0,0000 Шалагин А. 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   60
1 Криворученко Мария  Teen 18-19 (01.05.1997)/19 59,10 0,9997 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  70,0       70,0 69,9790 Шевченко С.
1 Криворученко Мария Open (01.05.1997)/19 59,10 0,9997 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  70,0       70,0 69,9790 Шевченко С.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   67.5
1 Просветова Анастасия Juniors 20-23 (07.05.1995)/21 61,70 0,9657 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  70,0 75,0 85,0   75,0 72,4312 самостоятельно 
1 Просветова Анастасия Juniors 20-23 (07.05.1995)/21 61,70 0,9657 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  70,0       0 0,0000 самостоятельно 
1 Просветова Анастасия  Open (07.05.1995)/21 61,70 0,9657 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  70,0 75,0 85,0   75,0 72,4312 самостоятельно 
2 Савина Галина Open (03.06.1975)/41 63,50 0,9439 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  60,0 60,0 60,0   60,0 56,6340 самостоятельно 
1 Савина Галина  Masters 40-44 (03.06.1975)/41 63,50 0,9439 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  60,0 60,0 60,0   60,0 57,2003 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   75
1 Плоских Ольга Teen 18-19 (14.06.1998)/18 73,30 0,8491 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  45,0 45,0 50,0   45,0 38,2095 Лукьянов А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   90
1 Лукьяненко Анна Open (16.04.1986)/30 88,00 0,7570 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  40,0 47,5 50,0   47.5 35,9551 Савина Г.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   52
1 Гречкин Егор Teen 13-15 (15.08.2002)/14 44,30 1,1653 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  45,0 50,0 52,5   50,0 58,2675 Лукьянов А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   56
1 Чурсанов Максим  Teen 18-19 (18.02.1997)/19 56,00 0,8925 Светогор  Россия/Воронеж/Воронежская область  127,5 132,5 132,5   127.5 113,8001 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   67.5
1 Полтавцев Роман  Teen 13-15 (01.01.2001)/15 66,10 0,7620 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  90,0 92,5 110,0   110,0 83,8200 Лукьянов А.
2 Коломенский Владислав  Teen 16-17 (30.06.1999)/17 64,50 0,7786 Лично  Россия/Алексеевка/Белгородская область  120,0 125,0 130,0   125,0 97,3250 Перов А.
3 Ряжских Никита  Teen 16-17 (21.09.1999)/17 66,20 0,7610 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  90,0 97,5 107,5   97.5 74,1926 самостоятельно 
4 Роговец Никита  Teen 16-17 (09.01.2000)/16 65,50 0,7681 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  80,0 87,5 97,5   87.5 67,2044 Савина Г.
1 Зелепукин Вадим  Open (25.04.1987)/29 66,60 0,7570 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  120,0 120,0 125,0   125,0 94,6312 самостоятельно 
2 Геков Иван  Open (01.03.1988)/28 65,20 0,7712 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  102,5 107,5 112,5   112.5 86,7600 самостоятельно 
3 Суровцев Денис  Open (27.10.1985)/30 66,50 0,7581 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  90,0 100,0 107,5   107.5 81,4904 самостоятельно 
4 Ряжских Никита Open (21.09.1999)/17 66,20 0,7610 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  90,0 97,5 107,5   97.5 74,1926 самостоятельно 
1 Балюк Валерий  Masters 40-44 (10.12.1973)/42 67,40 0,7494 Меркурий  Россия/Воронеж/Воронежская область  100,0 107,5 110,0   107.5 82,1662 Шульгин П.
1 Фабрицкий Александр  Masters 45-49 (11.03.1970)/46 65,50 0,7681 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  105,0 107,5 107,5   107.5 88,1798 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   75
1 Давлятов Руслан  Teen 13-15 (29.10.2001)/14 72,70 0,7049 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  75,0 82,5 82,5   82.5 58,1501 самостоятельно 
1 Антипов Никита  Teen 16-17 (22.12.1998)/17 75,00 0,6885 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  110,0 115,0 117,5   117.5 80,9046 Шевченко С.
1 Анпилогов Андрей  Teen 18-19 (03.03.1997)/19 74,20 0,6940 Россошь  Россия/Воронеж/Воронежская область  90,0 105,0 105,0   90,0 62,4600 Лукьянов А.
1 Косарев Юрий  Juniors 20-23 (06.06.1996)/20 74,10 0,6947 Светогор  Россия/Воронеж/Воронежская область  122,5 122,5 127,5   122.5 85,1008 самостоятельно 
2 Обоимов Сергей  Juniors 20-23 (25.05.1995)/21 69,90 0,7271 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  107,5 110,0 112,5   112.5 81,7988 самостоятельно 
1 Редозубов Алексей  Open (26.07.1990)/26 73,00 0,7027 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  135,0 135,0 140,0   140,0 98,3710 самостоятельно 
2 Рыжов Василий  Open (06.03.1979)/37 74,40 0,6927 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  110,0 117,5 122,5   117.5 81,3864 Голландцев Д.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Лойко Вадим  Juniors 20-23 (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 145,0       145,0 93,6917 Семенов Ю.
1 Поздняков Александр  Open (04.07.1979)/37 82,20 0,6461 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  155,0 162,5 167,5   162.5 104,9994 самостоятельно 
2 Маслов Андрей  Open (27.05.1987)/29 80,80 0,6535 Лично  Россия/Борисоглебск/Воронежская область  145,0       145,0 94,7503 самостоятельно 
3 Иванников Дмитрий  Open (13.10.1981)/35 75,20 0,6872 Лично  Россия/Химки/Московская область  125,0 130,0 130,0   125,0 85,8938 самостоятельно 
Зубов Александр Open (04.06.1985)/31 81,40 0,6503 Титан  Россия/Белгород/Белгородская область  140,0 140,0 140,0   0 0,0000 Бабешко В.
Масленников Александр Open (18.07.1988)/28 82,00 0,6471 Меркурий  Россия/Воронеж/Воронежская область  145,0 145,0 145,0   0 0,0000 Кузнецов М.
Шорохов Сергей Open (26.05.1985)/31 82,20 0,6461 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  140,0 140,0 140,0   0 0,0000 Шульгин П.
1 Слепокуров Алексей  Masters 40-44 (08.12.1973)/42 81,40 0,6503 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  115,0 115,0 127,5   115,0 76,2743 Лойко В.
1 Чибисов Вячеслав  Masters 45-49 (10.04.1971)/45 81,50 0,6497 Лично  Россия/рп. Таловая/Воронежская область 120,0 127,5 127,5   120,0 82,2583 Чибисов П.
1 Силионов Сергей  Masters 50-54 (04.12.1965)/50 81,80 0,6482 Лично  Россия/Наро-Фоминск/Московская область  125,0 127,5 132,5   132.5 97,0517 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   90
1 Колбешкин Дмитрий  Teen 18-19 (16.10.1996)/19 88,00 0,6197 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  120,0 125,0 130,0   130,0 80,5610 самостоятельно 
1 Макаровский Артем  Juniors 20-23 (28.02.1996)/20 89,70 0,6130 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  110,0 115,0 120,0   115,0 70,4950 самостоятельно 
1 Филатов Дмитрий   Open (19.07.1989)/27 89,20 0,6149 Титан  Россия/Белгород/Белгородская область  160,0 165,0 175,0   165,0 101,4585 Нерубенко А.
2 Чуркин Леонид  Open (23.11.1982)/33 89,30 0,6145 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  155,0 160,0 167,5   160,0 98,3280 самостоятельно 
3 Сущенко Алексей  Open (21.10.1980)/35 88,70 0,6169 Вольные Стрелки  Россия/Воронеж/Воронежская область  147,5 152,5 152,5   147.5 90,9854 самостоятельно 
4 Тарасов Роман  Open (10.11.1986)/29 85,80 0,6290 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  125,0 132,5 135,0   132.5 83,3425 Касумов Р.
5 Колбешкин Дмитрий Open (16.10.1996)/19 88,00 0,6197 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  120,0 125,0 130,0   130,0 80,5610 самостоятельно 
6 Иванов Олег  Open (10.08.1984)/32 87,70 0,6209 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  125,0 132,5 132,5   125,0 77,6125 самостоятельно 
7 Макаровский Артем Open (28.02.1996)/20 89,70 0,6130 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  110,0 115,0 120,0   115,0 70,4950 самостоятельно 
1 Сухоруких Владимир  Masters 40-44 (22.02.1975)/41 87,00 0,6238 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  120,0 125,0 132,5   132.5 83,4867 Шевченко С.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   100
1 Кузнецов Александр  Teen 18-19 (18.11.1996)/19 92,60 0,6026 Тамбовские Волки  Россия/Тамбов/Тамбовская область  160,0 165,0 170,0   170,0 102,4505 самостоятельно 
2 Глущенко Дмитрий  Teen 18-19 (13.06.1997)/19 99,40 0,5828 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  150,0 162,5 167,5   167.5 97,6190 Дуров В.
1 Квасов Виталий  Juniors 20-23 (17.05.1993)/23 91,50 0,6064 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  130,0 140,0 150,0   140,0 84,8960 самостоятельно 
1 Глущенко Дмитрий Open (13.06.1997)/19 99,40 0,5828 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  150,0 162,5 167,5   167.5 97,6190 Дуров В.
2 Худоян Александр  Open (28.11.1987)/28 98,50 0,5850 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  150,0 162,5 170,0   162.5 95,0706 самостоятельно 
3 Колгин Александр  Open (30.06.1988)/28 100,00 0,5813 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  150,0 162,5 170,0   162.5 94,4613 самостоятельно 
4 Чужинов Илья  Open (25.03.1980)/36 97,50 0,5878 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  155,0 162,5 162,5   155,0 91,1013 Ольховский А. 
5 Мамакин Вячеслав  Open (04.03.1987)/29 98,00 0,5864 Стальные Крылья  Россия/Борисоглебск/Воронежская область  155,0 155,0 157,5   155,0 90,8843 самостоятельно 
6 Кузнецов Дмитрий  Open (26.08.1986)/30 96,70 0,5900 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  140,0 150,0 155,0   150,0 88,4925 Дуров В.
Лукша Владимир Open (14.08.1977)/39 99,90 0,5816 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  155,0 162,5 162,5   0 0,0000 самостоятельно 
1 Литвинцев Игорь  Masters 45-49 (19.07.1970)/46 98,20 0,5859 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  152,5 162,5     152.5 95,4174 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   110
1 Таранченко Владислав  Teen 18-19 (20.03.1998)/18 107,40 0,5664 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  150,0 160,0 167,5   167.5 94,8804 Шевченко С.
1 Кузнецов Сергей  Open (18.03.1978)/38 105,20 0,5703 Тамбовские Волки  Россия/Тамбов/Тамбовская область  180,0 185,0 190,0   185,0 105,5055 самостоятельно 
2 Макаревич Андрей  Open (13.12.1984)/31 105,30 0,5701 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  165,0 172,5 182,5   172.5 98,3423 Шевченко С.
3 Кудинов Артем  Open (27.09.1990)/26 108,10 0,5653 Светогор  Россия/Воронеж/Воронежская область  160,0 167,5 170,0   167.5 94,6877 Белов В.
4 Федосов Алексей  Open (20.08.1985)/31 104,30 0,5720 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  150,0 160,0 160,0   150,0 85,8000 самостоятельно 
5 Здоров Василий  Open (17.06.1980)/36 105,80 0,5692 Лично  Россия/пгт Анна/Воронежская область  147,5 150,0 150,0   147.5 83,9570 Чибисов П.
Тышкевич Сергей Open (15.05.1987)/29 108,20 0,5652 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  0,0       0 0,0000 самостоятельно 
1 Лукьянов Андрей  Masters 45-49 (29.01.1969)/47 106,50 0,5680 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  150,0 160,0 167,5   160,0 98,3235 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   125
1 Васильченко Александр Open (19.08.1966)/50 116,50 0,5546 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  175,0 185,0 190,0   190,0 105,3740 Лукьянов А.
2 Баширов Роман  Open (07.08.1988)/28 122,80 0,5480 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  182,5 187,5 192,5   187.5 102,7500 Шевченко С.
3 Тюкин Андрей  Open (23.03.1983)/33 115,30 0,5559 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  180,0 180,0 185,0   180,0 100,0530 самостоятельно 
1 Васильченко Александр  Masters 50-54 (19.08.1966)/50 116,50 0,5546 Россошь  Россия/Россошь/Воронежская область  175,0 185,0 190,0   190,0 119,0726 Лукьянов А.
Абсолютный зачёт 
Женщины 
 
ФИО  Возрастная группа  Весовая  Сумма  Gloss 
1 Просветова Анастасия Открытая  67.5  75,0 72,4312
2 Криворученко Мария Открытая  60  70,0 69,9790
3 Федосеева Дарья Открытая  52  60,0 68,2200
Мужчины 
 
ФИО  Возрастная группа  Весовая  Сумма  Gloss 
1 Кузнецов Сергей Открытая  110  185,0 105,5055
2 Васильченко Александр Открытая  125  190,0 105,3740
3 Поздняков Александр Открытая  82.5  162,5 104,9994
GPA D Deadlift
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Тяга Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   48
1 Писеева Наталия Juniors 20-23 (07.05.1994)/22 46,00 1,2175 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  50,0 52,5 55,0   52.5 63,9187 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   56
1 Дунайцева Ольга  Open (11.02.1986)/30 55,40 1,0530 Лично  Россия/Курск/Курская область  105,0 105,0 117,5   105,0 110,5650 Кузьмищев В.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   60
1 Криворученко Мария  Teen 18-19 (01.05.1997)/19 59,10 0,9997 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  80,0       80,0 79,9760 Шевченко С.
1 Ланкина Софья  Open (06.03.1985)/31 59,60 0,9930 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  105,0 115,0 115,0   105,0 104,2598 Ольховский А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   67.5
1 Тимофеева Дарья  Open (28.12.1991)/24 65,00 0,9266 Тамбовские Волки  Россия/Тамбов/Тамбовская область  120,0 130,0 142,5   142.5 132,0476 самостоятельно 
2 Шевелева Екатерина  Open (05.09.1988)/28 64,70 0,9300 Вольные Стрелки  Россия/Воронеж/Воронежская область  130,0 140,0 145,0   140,0 130,2000 Апалькин М.
3 Павлова Ирина  Open (20.07.1980)/36 67,20 0,9028 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  125,0 130,0 140,0   130,0 117,3640 Ольховский А.
1 Беглова Татьяна  Masters 50-54 (28.04.1965)/51 62,80 0,9523 Ника  Россия/Воронеж/Воронежская область  70,0 80,0 85,0   85,0 92,8396 Савина Г.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   75
1 Шварцкопф Евгения  Open (15.03.1991)/25 71,20 0,8662 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  80,0 85,0 92,5   92.5 80,1235 Шевченко С. 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Бурьян Светлана  Open (21.12.1970)/45 80,20 0,8005 Лично  Россия/Рязань/Рязанская область  120,0 130,0 135,0   135,0 108,0675 Ефименко Д.
1 Бурьян Светлана Masters 45-49 (21.12.1970)/45 80,20 0,8005 Лично  Россия/Рязань/Рязанская область  120,0 130,0 135,0   135,0 114,0112 Ефименко Д. 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   67.5
1 Мкртумян Сурен Open (15.01.1989)/27 66,00 0,7630 Лично  Россия/Москва/Московская область 182,5 197,5 202,5   197.5 150,6925 самостоятельно 
2 Гольцов Виталий  Open (09.09.1985)/31 66,70 0,7561 Титан  Россия/Белгород/Белгородская область  170,0 180,0 180,0   170,0 128,5370 Нерубенко А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   75
1 Беглов Юрий Open (06.05.1965)/51 74,50 0,6920 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  160,0 170,0 170,0   160,0 110,7120 Кожухов А.
1 Беглов Юрий  Masters 50-54 (06.05.1965)/51 74,50 0,6920 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  160,0 170,0 170,0   160,0 126,9867 Кожухов А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Лойко Вадим  Juniors 20-23 (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 270,0       270,0 174,4605 Семенов Ю.
1 Кузьмищев Владислав  Open (18.10.1983)/32 82,00 0,6471 Лично  Украина/Алчевск/Луганская область 260,0 272,5 285,0 300,5 285,0 184,4377 Кузьмищева Е. 
2 Лойко Вадим Open (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 270,0       270,0 174,4605 Семенов Ю.
Доронин Сергей Open (07.07.1983)/33 77,50 0,6724 Лично  Россия/Тула/Тульская область  170,0 190,0 190,0   0 0,0000 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   90
1 Кретинин Олег  Juniors 20-23 (30.05.1994)/22 88,20 0,6188 Вольные Стрелки  Россия/Воронеж/Воронежская область  200,0 230,0 230,0   230,0 142,3355 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   100
1 Посаднев Никита  Teen 18-19 (06.04.1997)/19 99,60 0,5823 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  190,0 220,0 230,0   230,0 133,9290 самостоятельно 
1 Кулаков Евгений  Open (24.03.1987)/29 95,00 0,5949 Титан  Россия/Белгород/Белгородская область  210,0       210,0 124,9290 Нерубенко А.
2 Хуторной Максим  Open (02.04.1983)/33 93,20 0,6007 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  150,0 150,0 165,0   165,0 99,1073 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   110
1 Ефименко Дмитрий Open (11.12.1990)/25 106,90 0,5673 Лично  Россия/Рязань/Рязанская область  247,5       247.5 140,4068 самостоятельно 
Женщины 
 
ФИО  Возрастная группа  Весовая  Сумма  Gloss 
1 Тимофеева Дарья Открытая  67.5  142,5 132,0476
2 Шевелева Екатерина Открытая  67.5  140,0 130,2000
3 Павлова Ирина Открытая  67.5  130,0 117,3640
Мужчины 
 
ФИО  Возрастная группа  Весовая  Сумма  Gloss 
1 Кузьмищев Владислав Открытая  82.5  285,0 184,4377
2 Лойко Вадим Открытая  82.5  270,0 174,4605
3 Мкртумян Сурен Открытая  67.5  197,5 150,6925
GPA D Push Pull
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Жим Тяга Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек 1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Лойко Вадим Juniors 20-23 (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 145,0       270,0       415,0 268,1522 Семенов Ю.
1 Лойко Вадим Open (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 145,0       270,0       415,0 268,1522 Семенов Ю.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   90
1 Киреев Петр Juniors 20-23 (05.02.1996)/20 87,40 0,6222 Лично  Россия/Саратов/Саратовская область  110,0 115,0 115,0   215,0 225,0 232,5   335,0 208,4203 самостоятельно 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   100
1 Тимофеев Александр Juniors 20-23 (19.12.1994)/21 96,20 0,5914 Лично  Россия/Курган/Курганская область  130,0 135,0 140,0   225,0 242,5 250,0   390,0 230,6460 Потапов В.
2 Стрижков Андрей Open (03.01.1984)/32 97,00 0,5891 Стальные Крылья  Россия/Острогожск/Воронежская область  135,0 140,0 145,0   190,0 205,0 215,0   350,0 206,1850 Изюменко В. 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   125
1 Очкалов Максим Open (03.05.1989)/27 122,60 0,5482 Титан  Россия/Белгород/Белгородская область  160,0       230,0       390,0 213,7980 Нерубенко А.
2 Будюкин Дмитрий Open (23.04.1984)/32 122,70 0,5481 Лично  Россия/Воронеж/Воронежская область  145,0 150,0 155,0   210,0 220,0 230,0   385,0 211,0185 Будюкин В.
IPO Powerlifting
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Присед Жим Тяга Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек 1 2 3 Рек 1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Лойко Вадим Juniors 20-23 (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 240,0       145,0       265,0       650,0 419,9975 Семенов Ю.
1 Лойко Вадим Open (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 240,0       145,0       265,0       650,0 419,9975 Семенов Ю.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   125
1 Легостаев Алексей Open (04.11.1985)/30 120,50 0,5505 Лично  Россия/с. Нижнедевицк/Воронежская область 300,0 315,0 325,0   190,0 200,0 210,0   250,0 270,0 290,0   785,0 432,1033 Трезинский А. 
IPO Bench Press
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Жим Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   100
1 Чужинов Илья Open (25.03.1980)/36 97,50 0,5878 Стальные Крылья  Россия/Воронеж/Воронежская область  190,0       190,0 111,6725 Ольховский А. 
IPO Push Pull
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Жим Тяга Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек 1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Лойко Вадим Juniors 20-23 (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 145,0       265,0       410,0 264,9215 Семенов Ю. 
1 Лойко Вадим Open (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 145,0       265,0       410,0 264,9215 Семенов Ю. 
IPO Deadlift
Место ФИО Возрастная группа
Дата рождения/Возраст
Собственный вес Gloss Команда Страна/город/область Тяга Сумма Очки Тренер
1 2 3 Рек
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   75
1 Морозов Илья Juniors 20-23 (04.09.1993)/23 72,10 0,7095 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  130,0 150,0 180,0   150,0 106,4175 Шевченко С 
1 Морозов Илья Open (04.09.1993)/23 72,10 0,7095 Богатырь  Россия/Воронеж/Воронежская область  130,0 150,0 180,0   150,0 106,4175 Шевченко С.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   82.5
1 Лойко Вадим  Juniors 20-23 (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 265,0       265,0 171,2297 Семенов Ю.
1 Лойко Вадим Open (16.04.1994)/22 82,20 0,6461 Ника  Белоруссия/Минск/Минская область 265,0       265,0 171,2297 Семенов Ю. 
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ   140
1 Каспаров Вадим  Teen 18-19 (28.10.1996)/19 137,10 0,5337 Лично  Россия/Москва/Московская область 340,0 377,5 377,5   340,0 181,4495 Хараев А.

back